Итоги конференции Wonderware 2015

Уровень технологий в современном мире постоянно растет, повышается и уровень наших партнеров и клиентов, поэтому каждый год на конференциях Wonderware мы представляем все самые последние разработки и предлагаем оптимальные инструменты для решения прикладных задач в различных отраслях. Мы идем в ногу со временем, а где-то даже опережаем его. Wonderware укрепляет свои позиции на российском рынке и остается лидирующей компанией в своем сегменте.

В этом году конференции Wonderware состоялись в Новосибирске, Перми, Уфе, Санкт-Петербурге и Москве.
Впервые мы организовали видео трансляцию на всю страну – конференция в прямом эфире шла на нашем сайте.
С каждым годом мы охватываем все большую аудиторию, чтобы каждый имел возможность развивать свой бизнес вместе с Wonderware.

Наши системные интеграторы выступили с наиболее интересными и масштабными внедрениями Wonderware на предприятиях России и ближнего зарубежья. Некоторые интеграторы были отмечены особо и получили памятные награды за свои достижения в 2014-2015 гг.

Все записи видео доступны на нашем YouTube канале

Подписывайтесь!

Во время проведения конференции в Москве, опять же впервые на наших мероприятиях, мы провели телемост с участием разработчиков, которые рассказали о следующем поколении программных продуктов Wonderware и позволили заглянуть в ближайшее будущее!

Особое внимание было уделено подходу Wonderware к новой концепции организации человеко-машинного интерфейса – ситуационному восприятию.

Были представлены актуальные версии различных программных продуктов Wonderware, таких как

Наши специалисты рассказали о предложениях Wonderware, реализующих концепцию облачных сервисов – Wonderware Online и показали ближайшую перспективу развития этих сервисов – Wonderware Development Studio Online.

Отдельное выступление было посвящено актуальной теме – Internet of Things или Интернета вещей, в ходе которого было представлено наше видение использования преимуществ и новых возможностей в рамках этой концепции.

ВИДЕО ДОКЛАДОВ КОНФЕРЕНЦИИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА:

Wonderware Conference 2015 СКАЧАТЬ ВСЕ ДОКЛАДЫ (ZIP)

ИСТОРИИ УСПЕХА СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ WONDERWARE

ФОТОГАЛЕРЕЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Wonderware Conference 2015 Wonderware Conference 2015 Wonderware Conference 2015 Wonderware Conference 2015
Wonderware Conference 2015 ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Благодарим за интерес к конференции Wonderware и ждем Вас в следующем году!


Назад к списку новостей

Для изменения подписки необходимо перейти в личный кабинет