Семинар "ПЛК+HMI Unitronics. Интеллектуальные системы управления"

ПЛК+HMI Unitronics. Интеллектуальные системы управления
Приглашаем всех профильных специалистов к участию в семинаре Unitronics.
Unitronics является пионером в производстве и проектировании ПЛК со встроенным HMI, которые отвечают самым высоким требованиям.
Семинары состоятся в Саратове, Самаре, Нижнем Новгороде, Ульяновске. Список городов будет расширен – следите за изменениями на сайте.
На семинарах будет представлен новый подход в программировании контроллеров, рассмотрены пути снижения затрат времени и финансов за счет использования современных ПЛК, представители Unitronics и ведущие специалисты АО "Клинкманн СПб" проведут обзор всей линейки контроллеров на примере успешных внедрений в России и за рубежом.
Вам будет интересен данный семинар, если вы специалист по автоматике – программируете и обслуживаете контроллеры (ПЛК); если вы - специалист КИПиА или инженер АСУТП, инженер КИП, инженер по автоматизации, главный инженер или главный энергетик.
В каких отраслях применяются контроллеры Unitronics: OEM, судостроение, АСУТП, водоснабжение (очистка), транспорт, нефтегаз, энергетика, инженерные системы и др.
- Представим новые модели котроллер + панель оператора в одном устройстве.
- Расскажем об интересных внедрениях – опыт лучших!
- Продемонстрируем новый подход к программированию.
- Разыграем ценный приз!
- Информация из первых уст – семинар ведут представители производителя и ведущие специалисты Klinkmann.
- Для зарегистрированных компаний участие в семинаре бесплатное.
Дата и место проведения
Город |
Дата |
Место проведения |
Санкт-Петербург |
17 октября 2018 г. |
Отель «Введенский, Большой проспект ПС, 37, конференц-зал «Александр Блок» |
Программа семинара*
09:00 - 09:30 |
Регистрация участников / утренний кофе |
09:30 - 09:45 |
Приветственное слово. Знакомство с Klinkmann | Антон Арапов, Менеджер по развитию Unitronics, Klinkmann |
09:45 - 10:00 |
О компании Unitronics | Ariel Hunkin, Regional Sales Manager, Unitronics |
10:00 - 11:00 |
Обзор линейки ПЛК | Александр Ладанов, Ведущий инженер, Klinkmann |
11:00 - 11:30 |
Среда разработки Unilogic. Новый подход в программировании | Александр Ладанов, Ведущий инженер, Klinkmann |
11:30 - 12:00 |
Кофе-брейк |
12:00 - 13:00 |
Unitronics как точка входа в Industry 4.0. Пути снижения затрат в современных АСУ | Анатолий Тропин, |
13:00 - 13:30 |
Истории внедрений | Ariel Hunkin, Regional Sales Manager, Unitronics |
13:30 - 14:00 |
Демонстрация принципов разработки | Анатолий Тропин, Руководитель технической поддержки, Klinkmann |
14:00 - 14:30 |
Ответы на вопросы. Розыгрыш приза |
14:30 - 15:00 |
Кофе-брейк |
*В программе могут быть изменения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕМИНАРАХ:
Антон Арапов, +7 812 327-37-52
Для зарегистрированных компаний и организаций участие в семинаре бесплатное.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
У нас действует специальное предложение на модели Unitronics "Сделано для России". Подробнее
АО "Клинкманн СПб" является официальным дистрибьютором и центром компетенций Unitronics в России
Ждем Вас на семинаре!